Брендовая детская одежда: контроль качества

17.04.2017
Брендовая детская одежда: контроль качества

Мы производим детскую брендовую одежду с 2014 года, и за это время наладили четкую схему контроля качества изделий на всех этапах. Поэтому каждая вещь Ritta Romani — это гарантированный комфорт и достойное исполнение. Мы реализуем продукцию как оптом, так и в розницу.

Этапы контроля качества брендовой детской одежды

В ассортимент входят изделия для детей от 3 до 14 лет. Для всех возрастных групп мы утвердили свой стандарт производства: особенности кроя, продуманность фасонов, обработка швов. Это делает вещи удобными в ношении: они не стесняют движений ребенка и не вызывают неприятных ощущений.

Проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства:

  • Мы оцениваем состояние ткани, выбирая только лучшие образцы хлопковых полотен европейских производителей.
  • Для нанесения рисунков и принтов мы используем особые красители на водной основе, полностью безвредные для ребенка.
  • При пошиве внимание уделяется мельчайшим деталям, в том числе толщине и качеству швов, красоте стежка.
  • Готовые брендовые вещи проверяются на наличие любых, даже незначительных дефектов, чтобы избежать попадания брака в коллекцию детской одежды.

Любое изделие нуждается в правильном уходе для поддержания его изначального вида. Соблюдая рекомендации производителя, вы сможете надолго сохранить красоту и яркость вещей.

Мы рады предложить своим покупателям по-настоящему качественные вещи, которые органично впишутся в детский гардероб и подарят положительные эмоции ребенку.

Одежда для детей
Напишите нам:
Подождите...
Заказать обратный звонок:

Подождите...